Требования для принятия на службу в полицию - необходимо быть гражданином РФ более 5 лет?
У меня такая ситуация, 3 года назад я получил гражданство РФ, после чего меня призвали в армию. После армии пытаюсь трудоустроится и уже выбрал себе дальнейшую профессию, полицейский. После звонка в отдел кадров полиции, мне сказали, что на службу в полицию возьмут лишь только тогда, когда я буду гражданином РФ более 5 лет.
Скажите пожалуйста, правда что невозможно устроиться на работу в полицию не являясь гражданином РФ более 5 лет?
вы хотите работать в полиции или служить?
Речь идет очевидно о том, что Вам необходимо выйти из гражданства своего предыдущего государства. Тогда Вам возможно будет устроиться на работу. С уважением,
На службу в полицию
Дело в том, что я уже как 3 года не являюсь гражданином своего предыдущего государства