Хочу лишить бывшего мужа родительских прав - как возможно это сделать и как лучше поступить?
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Разведены 1.5 года назад, на алименты не подавала. Учавствие в жизни ребенка не принимает, не общается и не появляется. Возможно ли это? или как лучше сделать?
Лучший ответ
Яна!
Вряд ли получится, так как лишение родительских прав возможно только по основаниям указанным в СК РФ.