Как будут распределены доли при приватизации, если сын прописан у меня, а несовершенный внук по месту регистрации снохи?
Лучший ответ
Вера, доли при приватизации квартиры будут разделены между , зарегистрированными в Вашей квартире лицами. Ели Вы в квартире зарегистрированы вдвоем с сыном, то квартира будет приватизирована на вас двоих, либо, по Вашему желанию, на кого-то из одного.
Ваш внук в приватизации участия принимать не будет, так как он не зарегистрирован в Вашей квартире.
С уважением,
Носкова Л.Н.
Спасибо за ответ!