Возможно ли приватизировать полученную квартиру в микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке без судебного разбирательства, имея договор социального найма?

Получила квартиру в микрорайоне Снеговая Падь города Владивостока, который передали на баланс городу от Министерства Обороны только в декабре 2012 года. Можно ли без суда сейчас приватизировать эту квартиру? На руках договор социального найма.
Лучший ответ

Можете . если есть договор соцнайма. Суд зачем?

Министерство обороны отказывает в приватизации жилья. Только через суд.

Письменный отказ получили?? Тогда в суд.

В первом вопросе вы этой информации не указываете!