Возможность восстановления данных о безвозмездной сдаче донора крови в архивах - есть ли такая возможность?
С 1977 г. по 1982 г я ежемесячно сдавала кровь безвозмездно, за справку. Мне тогда нужны были дни, чтобы поехать раз в месяц домой, к родителям. Вызывали и на прямое переливание. Но ничем я не награждена, да и по молодости об этом не задумывалась. Хранятся ли какие данные в архивах о таких безвозмездной сдаче донора? Можно ли это все восстановить? В том городе я уже не живу.
Лучший ответ
Татьяна, для того чтобы узнать есть там такие данные или нет, необходимо обратиться с письменно в минздрав (или иной орган, отвечающий за здравоохранение) того региона где вы сдавали кровь. Возможно это можно сделать на интернет сайте администрации региона.
Спасибо за ответ!