Могу я как физ. лицо взять землю в аренду под строительство магазина.
Лучший ответ
Можете, на общих основаниях и в общем порядке.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, подскажите
1. каким образом я могу оформить землю у администрации под строительство павильона!
2. Должна ли я быть зарегистрирована в качестве ИП или могу быть физическим лицом.
3. Какие документы необходимо мне подготовить!
Если вы собираетесь заниматься предпринимательской деятельности, то регистрация в качестве ИП необходима.
Оформите ИП и обратитесь с заявлением о выделе земельного участка