Как обратиться по поводу пересмотра алиментов в более жесткую денежную сумму?

• г. Москва

Я подала на мужа на алименты на ребенка в 2010 году. Так как муж не работает нигде официально и постоянно меняет работу. Приставы сказали написать ему заяление о том сколько он может выплачивать в месяц. Он указал что 6000 рублей. Но я то знаю что он может платить больше так как плучает в день 2000. Куда мне обратится по поводу пересмотрения алиментов в тердой денежной сумме. К приставам или в суд на пересмотр. Я подавала на 1.4 часть от зароботка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы вправе обратиться мировому судье с таким иском