Можно ли оформить генеральную доверенность сразу после покупки, чтобы она сама потом уже поставила ее на учет в ГАИ?
Моя мама хочет приобрести новый автомобиль и оформить его в собственность на меня (я - ее сын), чтобы я ей дал генеральную доверенность. Можно ли оформить генеральную доверенность сразу после покупки, чтобы она сама потом уже поставила ее на учет в ГАИ? Может ли технический паспорт быть оформлен на нее? Что является главным свидетельством собственности - ПТС?
Вы можете выдать доверенность своей маме на производство регистрационных действий с Вашим автомобилем после приобретения автомобиля. Паспорт транспортного средства будет оформлен на собственника т.е на Вас, а уже потом после получения свидетельства о регистрации Вы оформите ей генеральную доверенность.