Проблемы при оформлении пенсии - игнорирование запросов о подтверждении стажа работы в Узбекистане

• г. Самара

С 1996 по 1991 гг работала учителем в Узбекистане (уехала до распада СССР). СЕйчас для оформления пенсии по стажу ПФ требует подтверждение стажа с Узбекистана, а они игнорируют запросы. Запись в трудовой корректна. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Альбина!

Да, если данный стаж подтвердить не возможно, запрос необходим.