Какая пенсия у подполковника полиции Аслана при увольнении по болезни и выслуга календарных лет?
Уволить вас не могут, пока вы находитесь на лечении. После лечения и заключения комиссии, если по мед. показаниям вы не сможете работать вам обязаны предоставить работу, подходящую вам по состоянию здоровья. Если вы не согласитесь, то кроме заработной платы и иных сумм в оплату труда, работнику, увольняемому по пункту 8 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ, в соответствии с частью третьей статьи 178 данного Кодекса должно быть выплачено выходное пособие в размере 2-недельного среднего заработка
В Вашем случае было бы целесообразнее обратиться в отдел кадров ГУВД. Уволить могут сразу после вынесения заключения ВВК,