Северодвинск, 27.01.2013, 17:33

Хотелось бы знать на каком расстоянии от жилого дома допустимо размещение кафе?

Вопрос №2160248 из г. Северодвинск
опубликован 27.01.2013, 17:33
Хотелось бы знать на каком расстоянии от жилого дома допустимо размещение кафе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рядом с домом(15 м)планируют открыть ночное кафе на 70 посадочных мест.Меня интересует расстояние достаточное ли или можно начинать жаловаться и куда?

28.01.2013, 23:55

может быть и в самом доме, мешает?

27.01.2013, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

нет оснований для жалобы пока нет нарушений ваших прав, у меня под домом вообще практически танкодром, ну и что? если шум не мешает, а мне не мешает, пусть катаются

30.01.2013, 19:47

да нет таких норм. кафе располагаются свободно и в жилых домах...

31.10.2014, 09:54

Рядом с домом(15 м)планируют открыть ночное кафе на 70 посадочных мест.Меня интересует расстояние достаточное ли или можно начинать жаловаться и куда?

28.01.2013, 23:55

А как же СНиП 2.08.01-89 ?

01.02.2013, 19:14