Бывший муж не проживает в квартире 8 лет, но подал иск о вселении – что делать?
Вы снова можете обращатся в суд. если он так и не вселился. И не суд ТАКОЙ, а адвокат ответчика был ТАКОЙ- грамотный и правильный...
Возьмете себе толкового адвоката сейчас, у вас все получится.
Радуга! Вы проиграли из-за того что решили, что Вы знаете все сами. Он Вам составит иск о выселении в связи со сменой места жительства и поможет его выселить в суде. Без помощи адвоката ВЫ не справитесь. Из вопроса не видно, когда у Вас состоялись эти решения. Вы бъете на эмоции, а эмоции, там где закон проигрывают.
Повторно в суд обращайтесь, к адвокату очно обратитесь.