Проблема с проживанием в приватизированной комнате - соседи вторгаются и требуют коммунальные платежи при отсутствии владельца
Я не проживаю в своей приватизированной комнате в коммунальной квартире, живу в другой стране, пользуясь этим мои соседи по коммуналке выбивают замок и заселяются в мою комнату, а я по приезду ещё должна платить коммунальные платежи. Что мне делать?
Подать иск в суд об их выселении, возмещении ущерба (слом двери и др.), выселить, пустить туда квартирантов, получать прибыль. Расходы на юриста вернёте со сдачи комнаты, частично можно взыскать с виновных лиц.
Светлана, так продайте комнату, если она Вам не нужна. а если нужна оплачивайте платежи и при взломе замка. вызывайте полицию и заводите уголовное дело.
Светлана таких падлецов надо выселяться через суд. За все, что сломали - требовать возмещение ущерба.