Срок выплаты алиментов для технического пенсионера на дочь заканчивается, когда девушке исполнится 18 лет, независимо от ее образования.
Я военный пенсионер. Плачу алименты на дочь, которой 5 августа 2013 года исполняетсь 18 лет. Она обучается на бюджете в техникуме (а может и не на бюджете). Когда закончится срок выплаты алиментов? Буду я платить алименты после 18 лет?
Лучший ответ
Да, можете, если Вы сможете доказать, что дочь имеет самостоятельный доход.