Права супруги на собственность мужа после 17 лет проживания и оплаты - наследование и возможные права на жилое помещение.\n\nНаследование квартиры отца сыновьями в случае его смерти, если нет дарственной или завещания
Так как квартира была подарена отцу то она находилась в его личной собственности. Жена ни каких прав на его собственность не имела. Дети наследуют имущество родителей после их смерти на основании закона в порядке установленной очерёдности. Порядок наследования по закону может быть изменен завещанием.
была подарена отцу семейства его родителями, в кооперативе в 1995 году.
Никаких прав жена не имела. и дети не могут наследовать. т.к. собственник квартиры отец. -пока жив. А квартиру после смерти отца, наследуют его дети и родители.