Как оформить договор соц. найма при отсутствии одного члена семьи и неизвестном месте его нахождения?
Можно ли оформить договор соц. найма, если один член семьи отсутствует, его место нахождение не известно, вот уже 8 месяцев. Ранее договор был оформлен на мать, в 2006 г. она выписалась. Могили, я прописать своего ребенка и мужа, если один член семьи отсутствует (брат), его место нахождение нам не известно. Отец прописанный с нами согласие даёт. все расходы по ремонту и коммунальным платежам несет мой муж, без прописки, бомж. Ранее потеряли прописку, собственник продала жилье и мужу пришлось за бесценнок продать свою долю. Там были угрозы, а у нас ребенок.
Лучший ответ
ребенка прописать можно и без согласия, а вот с мужем судебный и вариант, нужна помощь по суду обращайтесь
Спасибо за ответ! всё разрешилось,брат объявился,всех прописали.