Права на алименты - возможность получения финансовой поддержки в гражданском браке и правила назначения алиментов для детей.
Живу в гражданском браке! У нас двое детей 6 лет и 1,9! Хочу подать на алименты, он официально не работает! Скажите пожалуйста положены ли мне алименты т.к я сижу в декрете? И сколько положено алиментов детям?
Лучший ответ
на двоих детей 1/3 от всех видов заработка, если не работает требуйте взыскать алименты в денежном эквиваленте, но сумму эту нужно обосновать. + можете потребовать взыскать денежные средства на Ваше содержание до достижения ребенку 3 лет.
Спасибо за ответ!