Возможное злоупотребление иммиграционного адвоката - скрытие информации о жалобе от учителя его дочери

Скажите пожалуйста, если мой иммиграционный адвокат скрыл информацию о жалобе поступившей на меня от учителя его дочери, может ли это быть злоупотреблением с его стороны,, Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь.

Ваш вопрос непонятен: от кого скрыл эту информацию адвокат - от Вас, от Иммиграционной Службы США или от кого-то еще, куда поступила жалоба, какого рода была жалоба, имели ли какое-то отношения данные события к Вашему иммиграционному делу и т.д.

Все это факторы, которые влияют на формирование профессионального суждения о данном событии. А значит, и на определение того, как необходимо поступить в этом случае с точки зрения профессиональных обязанностей адвоката.

Поэтому ответ я могу дать лишь общий: в одних обстоятельствах это может быть злоупотреблением, а в других может и не быть.

Вообще же данный форум, на мой взгляд, не подходит для подробного рассмотрения подобных вопросов.

Всего доброго.

ВРМ

Спасибо за ответ!