Влияет ли долг за воду на возможность приватизации квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу приватизировать квартиру, но у меня за воду долг около 30 тысяч, но я по маленько гашу долг. Дадут ли согласие мне на приватизацию квартиры или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Закон не ставит каких-либо ограничений в праве приватизации жилого помещения ввиду наличия долга за коммунальные услуги. Если Вам откажут по этой причине - смело идите в суд.