Вопрос о налоговых обязательствах при продаже квартиры после погашения ипотеки

Квартира была приобретена по договору купли-продажи, получено свидетельство о праве собственности с обременением (ипотека в силу закона). Сейчас иптотека выплачена. После получения свидетельства без обременений могу ли я продать квартиру без выплаты подоходного налога? Или право собственности будет отсчитываться с момента выдачи свидетельства без обременения?
Лучший ответ

при покупке квартиры вы получили свидетельство о праве собственности на квартиру. В свидетельстве не указывается обрменение,т.к. оно регистрируется отдельно, поэтому право собственности отсчитывается с момента получения права собственности на квартиру. После снятия обременения свидетельство о праве собственности не меняется

Спасибо за ответ!