Проблема с выбором тура - что делать при изменении маршрута и какое возмещение ожидать от турфирмы?

Мы купили в турфирме тур хельсинки-порвоо 2 дня за 3500 с чел

Но уже в автобусе выяснилось, что мы едем в другой тур - только Хельсинки 2 дня (без Порвоо) наш тур стоил дороже на 500 р, чем тот в который в итоге поехали мы.

Куда нужно обращаться, в турфирму? На какую компенсацию мы можем рассчитывать? Получение разницы в турах или полную возврат денег за тур. Может мы можем также рассчитывать на моральную компенсацию. И если да, то какую?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Как минимум, требовать полного возврата стоимости, можно заявить и моральный вред. Лучше начать с претензии к турфирме.

Если Вам требуется помощь по данному делу - звоните (тел. 942-93-80).

С уважением Олег Шитиков.

Спасибо за ответ!