Какие основания нужны для получения запрета на приближение? И что нужно делать? Куда обращаться? Какие документы?
Какие основания нужны ддля получения запрета на приближение? И что нужно делать? Куда обрааться? Какие документы?
Лучший ответ
Только в суд, иск о лишении родительских прав или ограничении.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
О каком приближении речь?
К ребенку? к Вам? к семье? к офису. автомобилю, прокуратуре?
Уточните вопрос, кто к кому и почему не должен приближаться?