Проблемы наследования - отсутствие документации на земельный участок и отсрочка вступления в наследство

В 1991 г. умерла бабушка. В деревне остался дом (уже разрушен) и земельный участок. В кадастре и БТИна участок и дом никаких сведений нет. Участок и дом небыли приватизированы. Имеются архивные выписки из похозяйственных книг. В Сельской администрации дали выписку на домовладение, а на землю не дают, мотивируя тем, что на умерших такие выписки не выдаются. Наследницей выступает моя мать. Каковы наши шансы продлить сроки вступления в наследство, по истечении 22 лет?
Лучший ответ

Теоретически есть шанс установить факт принятия наследства через суд, но в этом нет никакого смысла - отсутствует наследство, нет имущества, которое возможно оформить.

Спасибо за ответ!