Как приватизировать квартиру, если муж не согласен и не предоставляет документы?
Екатерина, в случае несогласия кого-либо из прописанных там, приватизацию провести нельзя, приватизация частей жилого помещения также не предусмотрена.
Можно попробовать (если есть основания, например, человек там фактически не проживает) выписать того, кто не согласен в судебном порядке и тогда уже приватизировать без него. Но дела такие очень сложные и неоднозначные.
Его согласие нужно если прописан. Документы нет
Муж согласен с приватизацией но сам не хочет приватизироватся т. е. горит мне не нужна приватизация приватизируйтесь сами. От него нужны ли какие нибудь документы если он прописан в 2004 году в этой квартире.
Нужен отказ от привтизации.