Можно ли выселить ребенка, который прописан после смерти родителя?
Подскожите пожалуйста вот у меня к Вам такой вопрос! Пол года назад у меня умерла мама, в квартире прописан мой ребенок (ее внук) сам ребенок не совершенно летний. Вступить в прова наследство я не успела, могут ли выписать ребенка?
Лучший ответ
Уважаемая Жанна, бегите в суд восстанавливать срок, так как фактически Вы наследство приняли. Представьте суду документы, свидетельствующие о том, что Вы проживали в квартире вместе с ребенком, несли расходы на ее содержание (платили коммунальные платежи, делали ремонт и т.д.), пригласите свидетелей - соседей, друзей.
Удачи!