Заехали в дом в деревне и нас заставляют оплатить задолженность за электроэнергию предыдущих жильцов! Законно ли это?

Заехали в дом в деревне и нас заставляют оплатить задолжность за электроэнергию предыдущих жильцов! Законно ли это?
Лучший ответ

28.01.2013 14:02, за ответ на вопрос 2162478

Спасибо большое за ответ!!!!! Можно ли в судебном порядке вернуть деньги???(с)

Думаю, что да. А зачем платили-то?

Электроэнергией пользовались люди, а не дом.... Договор был с людьми, предыдущими владельцами...

В том то и дело что видимо с ними никакого договора не было,а мы заехали в ноябре а нас просто обрезали и все!!!Поставили перед фактом мол не хотите платить живите без света!!!!!

Нет, незаконно. Долг должны оплатить прежние владельцы, те,по вине которых образовалась задолженность.

Спасибо большое за ответ!!!!! Можно ли в судебном порядке вернуть деньги???