Мне 28 лет, мужу 52 года - считаемся ли мы молодой семьей для программы Молодой семье - доступное жильё?

Лучший ответ

Здравствуйте Лидия!

К сожалению нет!

Программа молодая семья в Волгоградской области 2011 - 2015. Предназначена для улучшении жилищных условий молодых семей в возрасте до 35 лет. Ипотека молодой семье предоставляется при наличии необходимых документов.

Лидия, нет, не считаетесь. Программа рассчитана на семьи в возрасте до 35 лет.