Вопрос о необходимости нотариального отказа и документах для участия в приватизации для лиц, уже принявших участие в процессе совершеннолетнего возраста
Нужно ли брать нотариальный отказ с человека, который уже участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте? Если нет, то какие документы он должен предоставить? Я так понимаю, что долю в квартире он не получит?!
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Нотариальный отказ получать надо, так как безвозмездная передача жилого помещения в собственность осуществляется с согласия всех совершеннолетних членов семьи нанимателя, даже при использовании своего права в приватизации.