Возможно ли сдавать торговое помещение в субаренду без регистрации ИП или ООО?
Можно ли сдавать в субаренду нежилое (торговое) помещение как физическое лицо без оформления ИП и ООО, т.е. договор аренды с собственником на физ. лицо, и договор субаренды от физ. лица с ИП?
Заранее спасибо.
Сергей! Если хотите получить проблемы, то можно. Есть например ответственность за незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Записывайтесь на консультацию подумает, как сделать все законно.
Спасибо за ответ!