Права на купленную комнату в общежитии, при ее оформлении на мужа.
Хотим с мужем купить комнату в общежитии. У него уже есть в собственности квартира, подаренная ему бабушкой, которая и проживает в этой квартире. Какие я имею права на купленную комнату, если оформить её на мужа? Может ли муж без моего согласия подарить, продать или прописать кого-либо в этой комнате? И как можно его убедить оформить комнату на меня опираясь на законы (может есть доп. налог за вторую собственность или др)? Заранее спасибо за ответ!
независимо от того на кого комната будет оформлена при расторжении брака она будет делиться пополам, т.к. имущество приобретенное в браке является совместно нажитым