Из чего складывается сумма выплаты компенсации за долю в приватизированной квартире.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, не вполне ясно о какой компенсации идет речь. Если же речь идет о продаже доли, то определить ее стоимость можно самостоятельно (например путем сравнения с аналогами), либо обратившись к независимому оценщику. Однако имейте ввиду, что доля всегда дешевле квартиры в целом, поэтому выгоднее, если квартира будет продаваться всеми собственниками одновременно.