Как прописать ребенка и расприватизировать квартиру в Москве, если вы работаете врачом в больнице со служебным жильем?
Я прописана в москве. Квартира приватизирована в равных долях. У меня есть несовершеннолетний ребенок. Ребенок зарегистрирован на фамилию отца и прописан в квартире отца, но брак не зарегистрирован. Собираюсь работать врачом в больнице, где предоставляю служебное жилье. Необходимо ли прописать ребенка в мою квартиру, для получения норм для признания в улучшении жилищных условий (в данный момент квартира 59 м 2, прописано 5 человек)? Необходимо ли распреватизировать жилье, что бы не было в собственности у меня. Спасибо.
Да, это будет учитываться, если ребенок зарегистрирован с вами. Также будут учитываться квадратные метры отца если он собственник не важно зарегистрирован брак или нет