Как требовать капитальный ремонт квартиры в многоквартирном доме и получить финансирование от муниципалитета?

Хочу приватизировать квартиру в многоквартирном доме. Больше 25 лет в доме не было капитального ремонта. Можем ли мы требовать ремонт (нужно заменить полы) за счет муниципалитета и куда далее обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете требовать только проведение капитального ремонта дома. Обращаться в администрацию Вашего района. Администрация выйдет и оценит, требует ли дом кап. ремонта.

Спасибо за ответ!