Возможность получения жилья для молодой семьи с ветераном боевых действий и многодетной семьи
Мы с мужем живём с моими родителями в 2 ух комнатной квартире 49 кв тут нас прописано 4. Я мама, папа, и брат. Муж прописан у своей матери там тоже прописаны сестра с двумя несовершеннолетними детьми разного пола и мама. Я сейчас сижу учусь муж работает один. Можем ли мы встать на очередь на жильё ? Кстати муж участник боевых действий на территории Северного Кавказа.
Лучший ответ
Олеся! Вы сначала попробуйте написать заявление о постановке на очередь в администрацию района по месту жительства, или муж по месту службы, если Вам откажут приходите. Информации в вопросе очень мало. И помните "Под лежачий камень вода не течет."