Судебный иск на алименты - не выделение денег на ребенка и возможные последствия
Я проживаю с мужем совместно в его квартире. У нас родился ребёнок и муж перестал выделять мне деньги на содержание нашего сына. Ребёнок находится на моём иждивении. Муж имеет ребёнка от первого брака и платит алименты в размере 25% от заработной платы. Я подала иск в суд на 1/3 от заработной платы мужа на алименты. Как мне доказать в суде, что он не выделяет мне деньги на ребёнка и что мне могут присудить?
Доказывать придется мужу, только алименты вы получите в размере 1/6 на вашего ребенка от его уровня дохода
Могут ли первому ребёнку оставить алименты в размере 25% от з.п. И что придётся доказывать моему мужу?
Что именно он будет доказывать непонятно. По закону он обязан платить если в добровольном порядке не платит