Как обратиться в мировой суд по месту жительства ответчика для подачи на развод и какие документы необходимы

• г. Москва

Хочу подать на развод, муж не согласен. Как мне сказали, нужно обращаться к мировому судье по месту жительства ответчика. Подскажите пожалуйста в какой судебный участок обращаться и какие нужны документы, детей нет, общего имущества тоже. Адрес ответчика г.Москва п.Коммунарка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Информацию можете найди на сайте мосгорсуда.

Если нужна помощь - оформим все без Вашего участия. Обращайтесь