По ст 159 ч 2 что грозит, если он ранее был судим?
Татьяна,добрый день! Часть 3 статьи 158 УК РФ Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
С учётом личности и то что не судим и имеет малолетних, могут и условно, всё зависит от разных обстоятельств....
....до 6 лет лишения свободы со штрафом в размере до 80000 руб или в размере зар. платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового ....Наличие малолетних детей суд конечно учтет- но какой срок назначит трудно сказать..
Я вообщето писала что ранее НЕ судим.
Ещё является инвалидом 2 группы по общим заболеваниям