Возможно ли гражданке Киргизской Республики открыть ООО в Москве и какие документы требуются для этого? Какие налоги нужно будет уплачивать?
В Москве ООО может открыть любой гражданин Земли, независимо от гражданства и места жительства. Для этого необходимо подать пакет документов в регистрирующий орган. В него входит заявление о регистрации, устав, решение или протокол, гарантийное письмо на юридический адрес, квитанция об оплате государственной пошлины. Регистрация проводится в течение 7 рабочих дней. Налоги будут в соответствии с избранной системой налогообложения.
Можете обратиться к нам за профессиональной помощью. Опыт работы в регистрации - 8 лет. Дадим все необходимые сопутствующие консультации по предпринимательской деятельности.