Возможно ли продолжение бесплатной приватизации квартиры после 1 марта 2013 года, если данный процесс уже начат в октябре 2012 года, но не завершен?
Возможн ли продолжение бесплатной приватизации квартиры после 1 марта 2013 года, если этот процесс уже начат с октября 2012 г но не закончен?
Лучший ответ
Юрий, если документы сдали на приватизацию до марта 2013 года, то приватизируете без проблем. если не сдадите. до марта 2013 года, не приватизируете.
Спасибо за ответ!
Я не знаю в какой он у Вас стадии, но главное подать заявление с полным пакетом документов.
Спасибо за ответ!