Какова ответственность семьи за кредит, взятый матерью, ставшей инвалидом первой группы

Мать полгода назад брала кредит. Сейчас она инвалид первой группы по общему заболеванию. Могут ли ее кредит повесить на ее детей или мужа без наследственности! Брала кредит в первый раз инвалидом 3 группы. Все оплатила своевременно. Кредит закончился, ей отправили. Карточку с 100000. В тот момент она была на второй группе Я позвонили в банк сообщила, что произошло с матерью. На что они сказали, что она когда в первый раз Брала кредит обманула их. Когда она оформляла кредит она показывала пенсионное удостоверение, где написано было, что она получает пенсию по инвалидности 3 группы. Сейчас платить кредит нет возможностей, готовим документы в страховую. Компанию. А банк все равно требует ее платить.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Уточните пожалуйста, изменения инвалидности по срокам и получение кредитов по срокам. Дети и муж являются поручителями по кредитным договорам?

Спасибо за ответ! не являются поручителями. Инвалидом 3 группы она стала в 2008 году,а в сентябре 2011 она взяла кредит по пенсионному удостоверения 20000 руб,после этого в октябре 2011присвоили 2 группу,но погасила кредит. В аптеке 2012 года ей отправили карточку с 100000. До августа с просрочками

Нет никаких поручителей. Инвалидом 3 группы она стала в 2008 году. Кредит на сумму 20000 она брала в сентябре 2011 года, а октябре 2011 ей присвоили 2 группу. В мае 2012 погасила этот кредит. Карточка с 100000 ей отправили в апреле 2012. До августа с просрочками платила, а сентябре 2012 ей даии 1 группу. Она ведь каждый раз когда оформляли кредит показывала пенсионное, где написано, что инвалид. Можно ли добиться страховых выплат? Спасибо за ранее.

Можно, но не во всех случаях. Покажите, пожалуйста, документы на кредит. Дам более точный ответ.