Отец ребенка не проживает вместе, не общается с ребенком, говорит что ребенок не его.
Отец ребенка не проживает вместе, не общается с ребенком, говорит что ребенок не его. Но при регистрации ребенка был сделан документ "признание отцовства". Я хочу поменять фамилию и отчество ребенка.
Как признать отцовство недействительным?
Заранее спасибо за ответ, Александра.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об оспаривании записи об отцовтстве. Если ответчик (отец) признает иск, сложностей с его рассмотрением вообще не дожно возникнуть. С уважением,