Возможно ли подать жалобу в суд на ТСЖ без документов и с оплатой электроэнергии в качестве приложения?

• г. Москва

Хочу обратиться в суд с жалобой на действия ТСЖ. Отключили электроэнергию. Могу ли я подать жалобу в суд с только имеющимися оплатами по электроэнергии. ТСЖ никаких документов не выдаёт на руки. То есть в суд предоставляю только оплату электроэнергии, госпошлину. Достаточно будет этих приложений?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но потребуйте акт отключения электроэнергии.