Как снять автомобиль с учета, если покупатель неизвестен и машина была продана по генеральной доверенности в 2011 году?
Автомобиль продан по генеральной доверенности в 2011 году, где находится покупатель неизвестно, машина до сих пор стоит на учете на бывшем владельце.
Как снять автомобиль с учета?
Взять в руки все документы на машину, сходить в РЭУ ГИБДД и снять её с учета.
Что нового я вам сообщил?
Или проблема в чём-то ином?
Все документы на машину (талон регистрации и ПТС) остались у покупателя и где он находится неизвестно. Даже не осталось его ФИО, есть только номер телефона мобильного, но он не отвечает
У владельца осталась только копия ПТС
так снимите его с учета по заявлению собственника (причина - угон, утрата, утопили, да все что угодно)