Жители многоквартирного дома назначили постоянного исполнительного органа ТСЖ, установив его в квартире председателя
Жители многоквартирного дома создали ТСЖ. В уставе ТСЖ местом нахождения постоянно действующего исполнительного органа указана квартира нынешнего председателя.
Лучший ответ
Георгий, предлагаю юр.обслуживание ТСЖ, договор аренды заключается при урегулировании каких-либо вопросов, например оплаты арендуемого помещения и т.д.