Где и как получить справку о неимении приватизированного жилья для приватизации в новосибирской области, если ранее прописан в Ямало-Ненецком округе?

В данное время я прописана в новосибирской области с 1993 года, а для приватизации мне нужна справка о том, что я, не имею приватизированного жилья по прошлому месту жительства с 1991 года, где взять справку или запрос если ее дают на руки лично (прошлое место прописка Ямало ненецкий округ Новый Уренгой)?
Лучший ответ

Вам нужно лично написать запрос-письмо в администрации по прежним местам регистрации!!!

Спасибо за ответ!