Вопросы исковой давности налоговой задолженности за 2005-2007 гг. и процедура возврата удержанных сумм налога и пени

Согласно искового заявления налоговой инспекции было вынесено решение мирового судьи о взыскании с меня суммы налога и пени за 2005,2006,2007 г. г Решение суда было вынесено 27.05.2010 г. Меня интересует пропущен срок исковой давности по 2007 году? Как вернуть удержанные деньги за 2005,2006, а может быть и 2007 г. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для применения срока исковой давности Вы должны были заявить о его пропуске.

Спасибо за ответ! В течении какого времени надо было заявить?

Вступившее в законную силу судебное решение подлежит исполнению.