Вопрос о плате госпошлины при открытии ООО в другом регионе РФ - что делать и как оплатить?
А чтобы оплатить госпошлину в Ханты-Мансийск просто нужно на сайте их налоговой найти реквизиты для оплаты, заполнить квитанцию или распечатать их и принести в сбербанк для оплаты. Обязательно предупредите оператора, что производите не местный платеж, чтобы не перепутали реквизиты и проверьте квитанцию сразу!
Здравствуйте! Придется платить там отдельно, иначе будет отказ. По этой квитанции можно сделать возврат по заявлению, налоговая возвращает деньги в течение месяца (обычно три недели с момента подачи заявления). В заявлении лучше указать свои полные данные: ФИО, паспортные данные, ИНН, адрес регистрации, а также реквизиты Вашего счета и банка, куда перечислят возврат. Сейчас у меня под рукой нет формы заявления, если будет нужна, могу позже отправить Вам (напишите мне в личку если надо).
Удачи!