Какие документы необходимы для оформления договора ренты с пожизненным содержанием. Заранее спасибо. Виктор.

• г. Москва

Какие документы необходимы для оформления договора ренты с пожизненным содержанием.

Заранее спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Для оформления этого договора нужно из домоуправления - выписку из домовой книги и учетную карточку собственника, из БТИ - поэтажный план, экспликацию и справку о стоимости, кроме того - свидететельство о государственной регистрации права и нотариально удостоверенное согласие супруги (если есть) на заключение договора. С уважением, Дмитрий Константинович.