Проверка действительности доверенности при регистрации договора дарения - роль рег. палаты

• г. Королёв

Действия рег. палаты при регистрации договора дарения по доверенности. Должны ли они проверять действительность доверенности. (если на момент подачи документов в рег. палату доверенность была действительная, а на момент выдачи рег. свидетельства ее отменили.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если доверенность отменили, сам доверитель обязан был уведомить об этом рег. палату.