Возможно ли трудоустройство в Государственное бюджетное учреждение при наличии судимости?

• г. Санкт-Петербург

У меня была судимость, сейчас собираюсь идти на работу в Государственное бюджетное учреждение! Могут ли мне отказать в приеме на работу? Или в дальнейшем попросить уволится? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В Государственные организации лиц с судимостью,даже снятой,как правило, не берут